Очищение организма рисом

Очищение организма рисом
До последней четверти прошлого века мы и слова такого «целлюлит» не знали. А потом вдруг все принялись искать его у себя и всеми средствами стараться избавляться от пресловутой «апельсиновой корки». Таблетки для похудения, чаи, гели и крема от целлюлита - в ход пошло все. И глотали все, не думая о здоровье желудка. Однако есть вполне безвредный способ очищения организма.
Как в любом деле вам понадобится терпение. Чудес не ждите и не верьте тем, кто их обещает, не в сказке живем. И еще нужно пять стаканов и один килограмм риса. Каждое утро в один чистый стакан нужно засыпать 2 столовые ложки риса и залить водой. Ставьте стаканы в шеренгу, каждое утро добавляя в строй еще один стакан с залитым рисом, а уже залитые раньше стаканы промывать. На шестой день у вас имеется пять стаканов с залитыми зернами риса. Берете самый первый стакан, промываете рис и отвариваете за пару минут без приправ и соли. Съешьте это вместо завтрака, а стакан заполните 2 ложками крупы и водой, поставьте в конец шеренги. На следующее утро то же проделываете со следующей порцией риса. Не путайте стаканы и не забывайте промывать остальной рис. То есть варится каждый раз рис, простоявший с водой 6 дней. Больше до обеда ничего не ешьте. Своим пищевым пристрастиям в обед можете не изменять.
Курс закончится, когда иссякнет рис. Рис нужен, не прошедший паро- и прочих обработок, безо всяких добавок. Круглый или длиннозерный - безразлично. Эта диета хорошо чистит организм и эффект от нее ощущается полгода, или даже год, если воздерживаться от переедания.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиОчищениеорганизмарисом

Дата публикации: 24 декабря 2014, 04:20

Автор новости: sashajukow

Просмотров: 194

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников