Мед не просто вкусен, но и полезен

Мед не просто вкусен, но и полезен Натуропаты советуют использовать мед для борьбы с похмельем. Фруктоза меда поможет организму расщепить алкоголь на побочные продукты, безопасные для человека. Сильнейшие антиоксидантные свойства меда помогут нейтрализовать токсичное воздействие алкоголя и симптомы этой интоксикации. Так что пара ложек меда с похмелья не будут лишними.
Если у вас сенная лихорадка, поищите мед, полученный в вашем регионе. Проследите, чтобы он не имел добавок меда из других регионов. Съедая понемногу этот мед, вы можете натренировать ваш иммунитет, уменьшить симптомы сенной лихорадки. Но применяется в таких случаях только местный мед, потому что он содержит небольшое количество той самой пыльцы, которая вызывает у вас аллергическую реакцию. Ее ничтожное количество недостаточно, чтобы вызвать у вас обострение заболевания, Но его волне хватит, чтобы приучить ваш организм к этой пыльце.
Комариные укусы тоже следует мазать медом, это избавит вас от зуда. Антимикробное действие меда поможет предотвратить попадание инфекции в ранку.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьипростовкусенполезен

Дата публикации: 26 января 2015, 04:14

Автор новости: dieshele

Просмотров: 203

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников