Симптомы, опасные для человека

Симптомы, опасные для человека
Мы глушим анальгетиками головную боль, занимаемся самолечением. Однако есть симптомы, на которые следует обязательно обращать внимание. Сердечные приступы, которые сопровождаются неприятными ощущениями в центре груди, желудке, верхней части тела (голова и шея), затрудненным дыханием, тошнотой, холодным потом. У женщин сердечный приступ возможен без боли в груди.
Немедленная помощь необходима при симптомах инсульта: сильная внезапно появившаяся головная боль, проблемы со зрением и речью, координацией движения, слабость или онемение в лице, ногах и руках.
Очень опасны гинекологические патологии: кровотечения и кровяные выделения между менструациями, жжение, зуд, шишки, язвы, волдыри во влагалище или на половых органах, боль при сексе, болезненные менструации, сильные боли в области таза, отличные от обычных выделения из влагалища, вздутие живота в сочетании с болями в пояснице, болезненное мочеиспускание.
Опасны заболевания желудочно-кишечного тракта, симптомами которых являются кровь и слизь в стуле, черный стул, выделение крови из прямой кишки, диарея или запор, постоянно появляющаяся изжога, боль и ощущение переполненности желудка, рвота с кровью, вздутие живота.
Требуют консультации специалистов новообразования на коже: новые родимые пятна, изменения формы и цвета существующих пятен, пятна и поражения кожи, которые не заживают дольше 14 дней.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиСимптомыопасныечеловека

Дата публикации: 30 января 2015, 04:56

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 270

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников