Проверьте - есть ли токсины в вашем теле

Проверьте - есть ли токсины в вашем телеЕжедневно каждый из нас потребляет десятки видов химических соединений. Некоторые из них поддерживают естественные процессы жизни, а другие замедляют метаболизм клеток, загрязняя их или окисления, тем самым вызывая старение нашей кожи. Именно эти химикаты находятся в нашем организме. К сожалению, полностью избежать их попадание вовнутрь не возможно.
Токсины накапливаются в нашем организме в течение многих лет. Они приходят с пищей и водой, витают в воздухе вокруг нас и есть в косметической продукции, которую мы используем в нашей повседневной жизни. Даже если вы едите здоровую пищу, все равно в вашем теле накапливается достаточное количество токсинов.
Есть некоторые основные признаки и симптомы, которые могут помочь нам понять, что в нашем теле переизбыток токсинов. Вот некоторые симптомы сигнализирующие о этом: головная боль, нарушения сна, судороги, сыпь, прыщи, отеки, боль в суставах. Список может стать довольно длинным, а вот основные показатели, что накопление токсинов в нашем организме уже критично.
Запор кишечника является неестественным явлением. Если вы стали ходить в туалет «по -большому» нерегулярно, это, вероятно, из-за накопленных токсинов в организме.
Неприятный запах изо рта
Неприятный запах изо рта всегда сигнализирует о проблемах со здоровьем в организме. Вы можете чистить зубы регулярно, жевать жевательную резинку, сосать мятные леденцы, но пока вы не найдете точная причина его появления не избавиться от него. Это может быть признаком того, что печень и толстая кишка перегружены токсинами и это следует устранить их в кратчайшие сроки.
Сильная чувствительность к запахам
Если вы не беременны, то можно предположить, что эта нетерпимость связана с токсической перегрузкой в организме. Проявляется высокая чувствительность к некоторым запахам и более мощным, такие как духи, клей и другие ароматы.
Избыточный вес / отек
Не только потребление вредных пищевых продуктов может привести к излишнему весу, отеку и даже ожирению. Некоторые токсины, такие как «пестициды» хранятся в жировых клетках. Это значительно снижает возможности от их очищения и возможности снизить вес.
Мышечные боли
Если у вас есть постоянная боль в мышцах, и вы не подвергаете их большим нагрузкам, может быть, что ваш организм реагирует на насыщение его токсинами. Боль и скованность получаются потому, что мышцы не получают питательные вещества и энергию, необходимую для правильного функционирования.
Если вы чувствуете, что ваше тело перегружены накопленных токсинов Есть несколько способов, чтобы очистить их. Пейте большое количество чистой фильтрованной воды и зеленый чая - это естественный антиоксидант. Забудьте о нездоровой пищи. Держитесь подальше от переработанных продуктов питания (чипсов, печенья, фаст-фуда). Включить больше клетчатки в пищу.

Теги: ИнформацияПроверьтеестьтоксинывашемтеле

Дата публикации: 01 апреля 2016, 10:29

Автор новости: oleg

Просмотров: 39

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников