О пользе соков

О пользе соковВсем известно, что соки полезны – в них витамины, микроэлементы и минералы, которые нужны нашему телу, чтобы быть красивым и здоровым. Но все соки полезны по-разному! Все они получаются из разных фруктов и ягод, а у каждого плода своя целебная миссия в этом мире! Разберёмся, какие соки особенно хороши для решения разнообразных проблем красоты и здоровья.
Яблочный сок – это сок-волшебник! Стакан яблочного сока каждый день – это профилактика абсолютно всех проблем тела, и не только физических, но и эмоциональных!
Апельсиновый сок – настоящий напиток бодрости. Кроме того, он улучшает аппетит, помогает пищеварительной системе очиститься.
Персиковый сок – друг печени, сердца и чувствительного желудка.
Виноградный сок – положительно сказывается на работе головного мозга, а ещё помогает сохранить молодость. Есть мнение, что именно виноградный сок помогает вывести тяжёлые металлы из организма.
Гранатовый сок – считается лучшим средством для сердца и всей кровеносной системы. Он помогает быстро восстановиться даже после тяжёлой и долгой болезни.
Смородиновый сок – лучшее средство для весенней профилактики простуд и гиповитаминозов.
Вишнёвый сок – одно из лучших средств против бессонницы, дурного настроения и хронической усталости.
Черничный сок – отличное средство от болезней полости рта, а кроме того, подспорье для худеющих.
Ежевичный сок – это лучшее «женское средство». С одной стороны, он способствует модному изяществу и воздушности фигуры, но с другой стороны, помогает работе женской половой системы.
Томатный сок – для тех, кто хочет сохранить вечную молодость. Вы только представьте – в нём активных веществ даже больше, чем в помидорах!
Морковный сок – идеальное средство для восстановления функций всей пищеварительной системы – от зубов и до кишечника.
Свекольный сок – не только средство для похудения. Он ещё помогает снизить давление.

Теги: Информацияпользесоков

Дата публикации: 09 апреля 2016, 08:47

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 55

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников