Позаботимся об иммунитете

Позаботимся об иммунитете Сейчас настала пора, когда стало полно на улице овощей и поспевающих фруктов. Заботьтесь сегодня о укреплении своего иммунитета. Ешьте практически все овощи и фрукты особенно полезными при этом оранжевого цвета или желтого, красного. Они будут лучше всего способствовать укреплению иммунитета. Ешьте не только лимоны или апельсины, но и арбузы и дыньки. Овощи будут полезными всегда. Ешьте помидоры, ягоды и яблоки, они у нас растут практически везде. В арбузах при этом присутствует компонент ликопин, который опасается тепловой обработки, а при обработке его число будет расти. Это довольно важный компонент, если учитывать при этом скоротечность наших летний дней.
Ликопин не дает холестерину делать отложения на стенках сосудов, дает бороться со свободными радикалами, не дает развиваться атеросклерозу. Нужно кушать по три помидора в день, или несколько кусочков арбуза, чтобы восполнить суточную норму ликопина.
По защите организма ученые говорят, что в первой линии есть особенные клетки – интероэпитальные лимфоциты. Они образуются на поверхности нашего тела, органов. Их число будет варьироваться от особенного белка. Но если этого мало, то тела эти исчезают.

Теги: РазноеПозаботимсяиммунитете

Дата публикации: 16 августа 2016, 05:29

Автор новости: MichelleCate689

Просмотров: 17

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников