Найдено лекарство от двойного подбородка!

Найдено лекарство от двойного подбородка!Избавиться от жира в области шеи не так–то просто, однако немецкие ученые утверждают, что им удалось найти надежное средство от двойного подбородка.
Двойной подбородок может заметно повлиять на привлекательность даже самого миловидного лица, и, к сожалению, с этой проблемой с возрастом сталкиваются практически все люди. Особенно это касается тех, кто склонен к полноте. Немецкая фармацевтическая компания Bayer заявила о тестировании нового лекарства, которое помогает избавиться от двойного подбородка. По словам представителей компании, лекарство вводится в область шеи и способствует исчезновению локализированных под кожей жировых отложений.
В тестировании принимает участие 720 обладателей двойных подбородков из Британии, Франции, Германии, Бельгии, Испании и Италии. По мнению французских дерматологов, принимающих участие в исследовании, в мире существует огромный спрос на простое, безопасное и эффективное средство борьбы с жировыми отложениями, а новое лекарство – это инновационный подход, не предусматривающий хирургического вмешательства. В ходе процедуры, чем–то похожей на татуирование, врач делает 40–70 небольших инъекций в клетки жира в несколько приемов, в зависимости от индивидуальных особенностей человека. Результаты такого лечения, по словам экспертов, можно заметить уже через 16 недель после процедуры.
В случае успеха, лекарство будут продавать в странах Европы, Азии и Южной Америки уже в 2014 году.

Теги: СтатьиНайденолекарстводвойногоподбородка

Дата публикации: 12 января 2011, 16:57

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников