Ученые создали таблетку от женских измен

Ученые создали таблетку от женских изменИтальянские ученые сделали открытие. Они изобрели препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Иными словами, разработка специалистов из научного института во Флоренции способна предотвратить женскую измену.
Как рассказал руководитель работы Джузеппе Районни, этот препарат действует только на женщин, а его принцип основан на гормональной коррекции. В сообщении уточняется, что часто причиной разводов становится измена жены, обусловленная сбоем в эндокринной и нервной системе.
Во избежание этого, необходимо повысить влечение к брачным партнерам, а для этого нужно стабилизировать не только баланс гормонов в организме, но и сделать так, чтобы представительницы прекрасного пола питали сексуальные чувства только к свои вторым половинкам. Именно для этой цели итальянские специалисты изобрели таблетку, которая называется- "Female fidelity", то есть женская верность. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов.
Эти нейростимуляторы начинают влиять на женское возбуждение только при контакте с мужьями. Механизм работы препарата очень прост. Дело в том, что в сексуальных отношениях складывается
определенный уровень веществ, который вырабатывается на конкретного партнера. Эта таблетка и позволяет контролировать этот уровень при помощи комбинации гормонов и нервных процессов.
Ученые ищут причины походов в левую сторону. И как следствие - способы их пресечения. Как ни странно, но биологи утверждают, что у женщин, пусть на подсознательном уровне, срабатывает инстинкт материнства - половина измен приходится на период овуляции (всего-то семь дней в месяц), когда вероятность забеременеть максимально высока.
Люди науки цинично констатируют тот факт, что измена - это вовсе не беззаконие, а способ выживания вида, и способ этот записан в генетическом коде. Моногамия - единобрачие - в истории человечества скорее исключение, чем правило. И ничего тут не попишешь.
О причинах измен тоже можно спорить. Вот, к примеру, перечень, который предлагает известный теоретик супружеской неверности Мира Киршенбаум, клинический директор института Честнат-Хилл в Бостоне (США), который специализируется на проблемах семьи.
Измена позволяет быть самим собой, если супруг или супруга мешает этому. Вы заводите связь на стороне, чтобы показать: с годами вы ничуть не стали слабее в постели.
Вы задумываетесь о том, способны ли до сих пор кому-то понравиться. Вы хотите либо погубить брак, либо сделать его сильнее.
С помощью внебрачной связи вы хотите быть с кем-то, кто лучше отвечает вашему положению. С помощью измены вы пытаетесь отвлечься от всех трудностей.
У вас было не так уж много партнеров до брака, и вы чувствуете, что упустили важный для себя опыт.
С помощью измены вы пытаетесь понять, можно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает в браке. И так ли велика разница, как вы себе представляли.
Вы обижены. И заводите отношения, чтобы отомстить. С помощью связи на стороне вы пытаетесь реализовать свои сексуальные запросы, неудовлетворенные в браке.

Теги: СтатьиУченыесоздалитаблеткуженскихизмен

Дата публикации: 13 января 2011, 16:47

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников