Итальянец чихает… пулями!

Итальянец чихает… пулями!Пулевое ранение в голову, которое получил один из жителей итальянского города Неаполь в перестрелке в новогоднюю ночь, не потребовало оперативного вмешательства. Мужчина не только умудрился выжить, но и самостоятельно вычихал пулю.
28–летний итальянец, безобидно праздновавший Новый Год со своей подружкой, «схватил» шальную пулю и был срочно госпитализирован. Пуля 22 калибра вошла в правую часть его головы, прошла за глазами, ударилась о кость носа и застряла в правой ноздре.
Окровавленный, но находящийся в сознании молодой человек был доставлен в больницу, где чихнул пулей прямо в пораженных врачей, готовившихся к операции. Пациент тот час же выразил желание отправиться домой, поскольку, кроме легкой головной боли его ничего не беспокоило. Впрочем, врачи на время задержали мужчину в больнице, прочистив его раны и изъяв осколки поврежденной кости.
«Ему страшно повезло, ведь его могли убить. Пуля вошла в висок, прошла за глазом, попала в пазуху носа и застряла в ноздре, откуда он ее и вычихал. Это просто удивительно. Его зрение будет в полном порядке, и мы ожидаем от него полного выздоровления», – не перестают поражаться хирурги.
Неаполь известен своими фейерверками и праздничной стрельбой. В этот же вечер с пулевыми ранениями в больницы поступило два человека, а еще одни случай закончился смертельным исходом.

Теги: СтатьиИтальянецчихает…пулями

Дата публикации: 16 января 2011, 07:30

Автор новости: larik

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников