Могут ли матери-близняшки родить в один день?

Могут ли матери-близняшки родить в один день?Каковы шансы на то, что близнецы родят своих первенцев одновременно? Близняшки из Мичигана доказали, что высоки. Элисон и Эми являются однояйцовыми близнецами и всегда все делают вместе, и даже их дети родились в один день с интервалом в 14 минут!
Своеобразным рекордом стало рождение малышей у сестер близняшек, умудрившихся сделать это практически одновременно. 25-летние неразлучные сестры из штата Мичиган, США, одновременно забеременели и через девять месяцев попали в один роддом. И, хотя, по прогнозам врачей, одна из сестер должна была родить на день позже, дети появились с интервалом в 14 минут.
«Мы положили их в соседних комнатах, и бегали от одной к другой. Обе отлично справились с родами. У них прекрасные малыши. Мамы-близнецы и роды в один день! Этот рекорд следует где-нибудь зарегистрировать», - уверены акушеры, принимавшие роды. В это время мужья сестер поспорили, чей же ребенок родится первым. «Это был лишь дружеский спор. Не думаю, что девочкам было до этого», - вспоминают счастливые отцы.
Дети – брат и сестра, родились с разницей в весе в один фунт. И еще один интересный факт: день рождения малышей – 1/11/11.

Теги: СтатьиМогутматериблизняшкиродитьодиндень

Дата публикации: 18 января 2011, 16:10

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 1016

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников