Интернет-блог расскажет о сексуальной жизни подростка

Интернет-блог расскажет о сексуальной жизни подросткаВы наконец решились поговорить со своими внезапно подросшими детьми о «взрослом», но не знаете, с чего начать? Если у вашего ребенка есть блог в интернете, почитайте, что у него написано, и вам станет ясно, насколько взрослым является ваше чадо.
Американские ученые утверждают, что социальные сети в интернете являются ключом к пониманию уровня сексуального развития подростков. Они провели исследование и выяснили, что активность тинэйджера в сети отражает его сексуальные чаяния и намерения в реальной жизни. В опросе приняли участие выпускники школ, которых просили заполнить анкету с вопросами об их интимной жизни. Также, исследователи анализировали информацию с интернет–блогов участников.
Ученые сделали выводы, что интернет–деятельность тинэйджеров довольно точно отражает интимные стороны их жизни, такие как заинтересованность в сексе, наличие половых партнеров, склонность к рискованному поведению, а также мысли и убеждения по поводу сексуальных отношений.
Что касается тех, кто вешает на своих страницах откровенные фотографии или пишет слишком пикантные комментарии, ученые считают, что такие пользователи просто пытаются привлечь к себе внимание.

Теги: СтатьиИнтернетблограсскажетсексуальнойжизниподростка

Дата публикации: 23 января 2011, 06:44

Автор новости: Robik

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников