Это должен знать каждый мужчина!

Это должен знать каждый мужчина!Все мужчины, которые не являются новичками в сексе, наверняка уверены, что знают о презервативах все, однако даже им не помешает немного освежить свои знания и убедиться, что они все делают правильно.
Освоив общие навыки использования презерватива, обратите внимание не следующие детали. Презерватив должен быть увлажнен как снаружи, так и изнутри. Главное – чтобы презерватив не был слишком сухим и хрупким. Храните презервативы в сухом, прохладном месте, но не кладите их в холодильник. Всегда проверяйте дату окончания срока действия – просроченные изделия слишком сухие и могут порваться в неподходящий момент. Надевайте презерватив до начала сексуального контакта с партнершей. Презерватив должен подходить вам по размеру: слишком маленький может порваться, а слишком большой – соскочить. Испробуйте разные модели прежде, чем определиться с идеальным вариантом.
Прежде, чем надевать презерватив, сожмите его кончик большим и указательным пальцем, чтобы в нем осталось место для спермы, и не задерживался воздух. Помните, что презерватив – предмет одноразового использования. Также, следует менять презерватив, если вы переходите от одного вида контакта к другому (при вагинальном, анальном и оральном сексе). Презервативы стоит использовать наряду с другими методами защиты, например, таблетками или диафрагмой, поскольку они защищают не только от беременности, но и от венерических заболеваний. Снимая презерватив, держите его у основания, чтобы не пролить семя, а затем заверните его в салфетку и выбросьте в мусорное ведро: мало кому понравится наступить на использованный презерватив.

Теги: Статьидолжензнатькаждыймужчина

Дата публикации: 03 марта 2011, 15:11

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников