Яд паука – новое средство от импотенции!

Яд паука – новое средство от импотенции!Паук, который водится на фруктовых плантациях в Южной Африке, и величина которого составляет 10-12 сантиметров, может стать надеждой для мужчин, страдающих от эректильной дисфункции и не испытывающих страха или отвращения перед этими созданиями.
У мужчины, которого укусил банановый паук, наблюдается длительная, стойкая эрекция. Кроме этого, «счастливчик» страдает от сильных болей, потери контроля над мышцами и проблем с дыханием. Ученые решили использовать это свойство паучьего яда, и изготовить из него лекарство от импотенции. В данный момент эксперты из университета Джорджии, США, изучают яд, пытаясь выделить токсин, который отвечает за такой симптом, как эрекция.
Испытания токсина PnTx2-6 на лабораторных крысах показали, что вещество нормализует эректильную функцию больных животных. Поскольку организм некоторых пациентов не реагирует на существующие препараты от импотенции, паучий яд может стать хорошей альтернативой современным средствам.
Стоит отметить, что в большинстве случаев проблемы с потенцией налаживаются, когда мужчина начинает больше двигаться, худеет, перестает курить. В случае неудачи мужчинам советуют принимать такие лекарства от импотенции, как Виагра.

Теги: Статьипаукановоесредствоимпотенции

Дата публикации: 07 марта 2011, 15:40

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 822

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников