СЛИШКОМ ЧАСТО ДЕЛАТЬ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ НЕЛЬЗЯ…

СЛИШКОМ ЧАСТО ДЕЛАТЬ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ НЕЛЬЗЯ…
СЛИШКОМ ЧАСТО ДЕЛАТЬ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ НЕЛЬЗЯ ИНАЧЕ ОН ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ ошеломляющие: некоторые барышни уменьшаются в объёмах на целых 10 см! К сожалению, этот чудесный эффект длится совсем недолго - 3~5 Дней, после чего целлюлит вместе с жирком возвращаются на место. Поэтому даже не надейся сэкономить: обзавестись идеальной фигурой за одну процедуру вакуумного массажа не получится. Его нужно проходить курсом: так ты сможешь не только избавиться от «апельсиновой корки» и лишних сантиметров, но и закроешь им путь назад. Первые 5 сеансов станут интенсивной борьбой с межтканевой жидкостью, а омолаживающие процессы и распад жира начнутся позже - после 6-7-го визита к мастеру. Но учти: чтобы массаж не пошел во вред, курс LPG или «Дермотонии» не должен превышать 10-15 процедур (иногда специалист может назначить пациентке 20 сеансов, однако это делается в исключительных, очень запущенных случаях. Более того, мастера не советуют обращаться к вакуумным технологиям коррекции фигуры чаще двух раз в году и растягивать их на длительный промежуток времени. Иначе твое тело привыкнет ко всем манипуляциям и они перестанут быть эффективными. Идеальный перерыв между сеансами - от одного до трех дней: за этот срок организм отдохнет, но при этом не успеет восполнить жировые запасы.
И запомни, поскольку во время месячных массаж делать нельзя (он может спровоцировать усиление кровотечения), постарайся начать курс сразу после окончания менструации. Тогда тебе не придется растягивать процесс, прерываясь на критические дни.
ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?
Менструация - далеко не единственное противопоказание для вакуумного массажа: его не рекомендуется делать беременным, людям, страдающим онкологией, а также тем, кто имеет хронические заболевания в стадии обострения. Кроме того, о LPG и «Дермотонии» придется забыть и женщинам с проблемными венами ног. Массаж дает очень сильную нагрузку на сосуды, а если они склонны к варикозу, то вакуум только приблизит развитие болезни.
Впрочем, LPG и «Дермотония», если процедура проводится неправильно, могут навредить и абсолютно здоровой барышне. Среди любительниц LPG бытует расхожее мнение: если массаж не сопровождается болевыми ощущениями, он бесполезен. В то же время специалисты настаивают: это миф! Слишком интенсивная травматизация кожного покрова только увеличивает отек ткани, а, как ты помнишь, вакуум борется с ним. Так что, если после процедуры ты обнаружишь на своем теле синяки, это будет говорить о том, что мастер неверно рассчитал силу воздействия. Плохое самочувствие после сеанса -еще один тревожный сигнал. Но это не касается крупных барышень, которые часто жалуются на головную боль после контакта с вакуумным аппаратом. Дело в том, что у них начинает прыгать давление за счет увеличения объема циркулирующей жидкости.

Теги: ЛечениеСЛИШКОМЧАСТОДЕЛАТЬВАКУУМНЫЙМАССАЖНЕЛЬЗЯ…

Дата публикации: 10 июня 2011, 17:27

Автор новости: msinettop

Просмотров: 1895

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников