Фитомиксы для здоровья

Фитомиксы для здоровьяСовременная прогрессивная жительница мегаполиса в своем стремлении жить качественной и активной жизнью способна дать фору любому представителю сильного пола. У нее хватает времени на все: на карьеру, дом, мужа и детей, на подруг, на себя и активный отдых. Ее ритм жизни предполагает постоянное движение, с минимальными остановками на еду и заботу о здоровье. Планы, тайминги, встречи, постоянный поток входящей и исходящей информации, гаджеты, интернет и машина. Все это, безусловно, приносит эмоциональное удовлетворение и помогает ощущать драйв и идти дальше – к покорению новых высот.
В погоне за красотой и молодостью она пытается сбалансировать ежедневное влияние стресса и плохой экологии здоровым питанием и занятиями спортом, но, к сожалению, женскому организму нужно гораздо больше, чем стакан сока в день и тарелка с салатом.
Компания Health From Nature предлагает современной жительнице мегаполиса новую линейку функциональных напитков FITOGURU, разработанных, чтобы помочь ей сохранить и укрепить здоровье в условиях стресса и неблагоприятной экологии.
FITOGURU – линейка уникальных фитомиксов для здоровья, создана на основе природных ингредиентов с применением инновационных технологий. Все, что создано природой в экологически чистых районах мира, при помощи японских и российских фитотерапевтов превратилось в уникальную формулу здоровья, позволяющую поддерживать здоровье и важные функции организма, такие как: иммунитет, интеллект, зрение, жизненный тонус и мужскую силу.
Немногие из нас съедают по 500 граммов овощей и фруктов, как рекомендуют диетологи, но даже если нам это удается, мы все равно не получаем необходимой суточной дозы питательных и биологически активных веществ, поскольку в современных продуктах питания их остается все меньше и меньше. Вынужденная бедность рациона приводит к снижению сопротивляемости организма, болезням и плохому самочувствию. Самый простой выход - включить в свой рацион обогащенные продукты питания и функциональные напитки, содержащие биологически активные вещества. БАВы (не путать с биологически-активными добавками) – это вещества, которые оказывают регулирующее и укрепляющее действие на организм и здоровье человека. К ним относятся витамины, антиоксиданты, экстракты трав, минералы, аминокислоты и многие другие.
Источник происхождения биологически активных веществ в напитках FUTOGURU – это соки дикорастущих ягод, фруктов, экстракты трав, корней, цветков и продукты пчеловодства. В каждой бутылке FITOGURU содержится 50% точно выверенной суточной дозы биологически активных веществ, необходимых для нормальной работы той или иной функции организма. Сохранить все полезные вещества и натуральный вкус, нетронутый консервантами, помогает инновационная упаковка напитков. Первая линейка фитомиксов состоит из пяти функциональных напитков: FITOGURU Intellect, FITOGURU Immuno, FITOGURU Vision, FITOGURU Tonus, FITOGURU Man’s Force. Название каждого напитка говорит само за себя и поможет женщине сохранить свою красоту, молодость и здоровье.
* FITOGURU Intellect – ежедневный рацион для мозга! Ударная сила полезных веществ повысит концентрацию внимания, улучшит работоспособность мозга и укрепит память
* FITOGURU Immuno укрепляет защитные функции организма, обеспечивает дополнительной поддержкой для противостояния вездесущим микробам и вирусам, особенно в период осенней сырости и зимней слякоти
* FITOGURU Vision снижает утомляемость глаз, укрепляет глазную мышцу, уменьшает негативное воздействие на зрение. С FITOGURU Vision ничто не ускользнёт от ее прекрасных глаз!
* FITOGURU Tonus поможет быть «вечным двигателем» в офисных джунглях, это непременный залог бодрости духа и неиссякаемой энергии и станет здоровой альтернативой кофе и энергетикам
* FITOGURU Man’s Force позволит вашему мужчине быть всегда на коне, сохранив свою мужскую силу на долгие годы.
Напитки FITOGURU не только полезные, но и вкусные, они имеют яркий и неповторимый вкус, не содержат консервантов и красителей. Российские врачи фитотерапевты совместно с японскими гуру фитотерапии в течении 2 лет разрабатывали рецептуру напитков, точно выверяя действие каждого ингредиента и эффективность их комбинаций. В январе 2011 года были завершены клинические исследования эффективности FITOGURU Intellect, проведенные в Алтайском Государственном Медицинском Университете. Полученные результаты превзошли самые смелые ожидания. Было доказано, что при регулярном употреблении 2 бутылок фитомиксов в течение 30 дней память увеличивается до 25%! В настоящее время завершаются клинические исследования остальных продуктов линейки.

Теги: СтатьиФитомиксыздоровья

Дата публикации: 02 июля 2011, 19:41

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 702

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников