Уникальный случай: женщина села на особую диету, чтобы стать самой тучной в мире

Уникальный случай: женщина села на особую диету, чтобы стать самой тучной в мире
Донна Симпсон попала в Книгу рекордов Гиннесса, став самой толстой рожавшей женщиной. Чтобы ее дочь появилась на свет, кесарево сечение, сопряженное с высоким риском, проводили 30 врачей, пишет The Daily Mail.
Теперь по прошествии четырех лет женщина набрала еще 76 килограммов. Ее цель – достичь веса в 457 килограммов и стать самой толстой в мире женщиной. Надо сказать, после разрыва с партнером и по совместительству кормильцем женщина, которая сейчас весит около 317 килограммов, во всем полагается на свою дочь. Ребенок усиленно кормит мать, чтобы та смогла исполнить свою мечту.
Для этого женщина ежедневно потребляет более 15000 калорий. Притом, без посторонней помощи она не в состоянии даже приготовить и купить себе еду, передвигаясь на скутере. У нее высокое кровяное давление, болезнь сердца, диабет. Примечательно: ее дочь питается исключительно полезными продуктами и ведет активный образ жизни.
Однако, дабы снять с дочери тяжкое бремя, Донна Симпсон сейчас находится в поиске нового кормильца. По ее словам, он обязательно должен быть хорош собой, стройный, и, по меньшей мере, на 10 лет моложе ее самой. Как отмечает женщина, предыдущий партнер был без ума от ее пышных форм, активно занимался фитнесом, однако полностью поддерживал ее стремление набрать вес.
Что касается финансовой стороны вопроса, то Донна Симпсон оплачивает еженедельные покупки (на них уходит около 22000 рублей) с помощью денег, которые она зарабатывает своим сайтом. Там люди платят деньги, дабы посмотреть на ее фотографии. В год женщина зарабатывает 60000 фунтов (больше 2,5 миллионов рублей).

Теги: НовостиУникальныйслучайженщинаселаособуюдиетучтобыстатьсамойтучноймире

Дата публикации: 06 июля 2011, 09:48

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 699

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников