Обычная вилка - новый секрет популярной диеты Le Forking

Обычная вилка - новый секрет популярной диеты Le Forking
Здесь нет жесткого ограничения в потреблении калорий. Единственный прием пищи, который следует контролировать, - ужин. При этом человеку разрешается пользоваться только вилкой. Данная идея принадлежит Ивану Гаврилову. Смысл в следующем: определенные типы пищи просто не подцепишь зубьями вилки. Преимущественно речь идет о жирных и сладких продуктах, пишет The Daily Mail.
По мнению Гаврилова, пища, которую мы можем съесть только с помощью ножа, приводит к накоплению килограммов. Сюда относится сыр, мясо, сосиски, соусы и прочие гарниры, подающиеся вместе с ними. Следовательно, все животные белки запрещены. Нельзя употреблять и продукты, которые мы едим руками (пицца, гамбургеры, орехи, хлеб).
У диеты есть две версии (обычная и более жесткая). Последняя предполагает полный отказ от ножей, ложек и даже рук при приготовлении пищи. По словам сторонников данного подхода, ежемесячно человек должен скидывать по 2,3 килограмма.
При этом секрет кроется также в правильном завтраке и плотном обеде. Если соблюдать рекомендации, вечером человеку просто не захочется есть вредные продукты. Притом, он не будет чувствовать усталость, раздражительность, как это нередко происходит при других диетах.

Теги: СтатьиОбычнаявилкановыйсекретпопулярнойдиетыForking

Дата публикации: 29 июля 2011, 07:04

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 856

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников