Клизма приводит к смерти

Клизма приводит к смертиОт гидроколонотерапии нет никакой выгоды, зато у нее много побочных эффектов, которые могут довести до летального финала, считают лекари.
Глава исследования Ренит Мишори из Мед школы Джорджтаунского института выучила 20 работ о клизмах за заключительные 10 лет. Она пришла к выводу, что клизмы приносят совершенно маленькую выгоду по сопоставлению с громадным ущербом, который скрывает в себе промывание кишечного тракта. Вода вымывает полезную микрофлору из кишки, что может привести к острой почечной недостаточности, рвоте, судорогам и «синдрому ленивого кишечника».
Она считает, гидроколонотерапию в США проводят врачи без нужной квалификации. Потому клизменные процедуры стали так знамениты в заключительнее время. Их можнож сделать дословно в каждом «медицинском» центре и спа-салоне. При этом перечень хворей, от которых выручает клизма, громаден: здесь и очищение от шлаков, похудение, целлюлит, нехороший иммунитет.
К напрасным «очищающим процедурам» исследователи также отнесли употребление лаксативов и слабительных чаев. Некие травяные сборы для очищения кишечного тракта вызывали апластическую анемию и нарушение работы печени.
– Желаете ощущать себя превосходно?Соблюдайте верный рацион, занимайтесь физическими упражнениями, дремлете 6-8 часов и навещайте доктора часто, – рекомендует Мишори.

Теги: НовостиКлизмаприводитсмерти

Дата публикации: 02 августа 2011, 13:47

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 819

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников