Непреодолимая тяга к салату спасла женщину от рака

Непреодолимая тяга к салату спасла женщину от ракаОдержимость дамы салатом привела ее к доктору, который поставил диагноз "рак груди", пишет The Telegraph. Таковой вариант произошел с 59-летней пациенткой Элси Кэмпбелл.
По ее словам, она постоянно обожала салат, но в один великолепный день ее тяга обострилась. Дама съедала по три-четыре порции салата в день и никак не могла остановиться. "Я могла съесть целый салат айсберг на работе, но в автобус по дороге домой мыслила о пище все больше и больше", - ведает Элси.
Первым неладное подозревал ее супруг Джим, занимающийся научной работой. Он предположил: одержимость его супруги салатом - это сигнал, высылаемый телом, чтоб сказать о дилемме. Взбудораженный супруг даже провел маленькое исследование, чтобы узнать, чего же может не хватать организму его благоверной. Оказалось, салат содержит питательное вещество, недостаток которого нередко возникает у дам, страдающих раком молочных желез.
Опосля этого супруг настоял на посещении доктора. Врачи выявили опухоль на ранешней стадии развития, потому опосля операции по ее удалению пациентка вполне поправилась, а тяга к салату исчезла. Усвоив данный урок, пара создала сайт questionmyhealth.com, чтоб информировать иных жителей нашей планеты о вероятных странностях, разговаривающих о заболеваниях.

Теги: СтатьиНепреодолимаятягасалатуспаслаженщинурака

Дата публикации: 04 августа 2011, 07:13

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 1085

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников