Оральный секс приводит к раку

Оральный секс  приводит к ракуУченые пришли к выводу, что одной из главных предпосылкой онкологических болезней ротовой полости и гортани у жителей нашей планеты, не достигших 50 лет, является вирус, передающийся при оральном сексе. Стремительный рост онкозаболеваний в мире вызван вирусом папилломы жителя нашей планеты(ВПЧ). При попадании на слизистые оболочки рта полового напарника, он вызывает неизлечимые онкологические конфигурации тканей.
Ранее раковые рта и гортани наблюдались в главном у курящих жителей нашей планеты пожилого и среднего возраста, но на данный момент эти болезни стали почаще выявляться у жителей нашей планеты до 30 лет и предпосылкой их являются инфекции, передаваемыми половым методом(ИППП).
Так в США с 1990 по 2010 год было установлено, что количество болезней раком ротовой полости, связанных с ИППП, возросло наиболее чем в 2 раза.В Англии по данной же причине лекари дают провести массовую вакцинацию школьниц 12-13 лет.
Сейчас дети ложно считают оральный наиболее применимым и наименее опасным для собственного здоровья, чем обыденный вагинальный секс. Это приводит к высочайшему риску заболеваемости ВПЧ в подростковом и юношеском возрасте. Чем больше число партнеров по сексу - тем больше опасность заболеть, считают лекари. Лекари полагаются, что сделанная в США вакцина понизит ступень заболеваемости, но и она не дает 100% гарантии.

Теги: НовостиОральныйсексприводитраку

Дата публикации: 16 августа 2011, 06:29

Автор новости: grzplan

Просмотров: 696

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников