ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ: ВРУТ ИЛИ НЕТ?

ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ: ВРУТ ИЛИ НЕТ?
Когда в душу закрадываются неясные со воззрения — а не беременна ли я?— почти все прибегают к обычному и доступному способу выяснить ответ: делают тест на беременность. Но можнож ли ему.
• От момента зачатия до внедрения в полость матки яйцеклетка «путешествует» по маточной трубе в среднем 8 дней. Потому не торопитесь — тест в этот период еще ничего не покажет. Лучше немножко подождать и сделать его в 1-2-й день задержки месячных.
• Непременно тестируйте лишь первую утреннюю мочу. Уровень хорионического гонадотропина(гормон, который начинает активно вырабатываться при беременности и на который, фактически, и реагирует тест)выше конкретно ранешным днем.
• Отрицательный ответ теста может значить и «да», и «нет», так как уровень гормона может быть еще низким и итог со временем обменяется. А вот ежели вы видите две точные ясные полосы, не сомневайтесь — вы беременны. Достоверность тестов— 100%.
• Различия в тестах на беременность от различных фирм-изготовителей фактически нет. Но, тем не наименее, постоянно пристально читайте аннотацию.

Теги: РазноеТЕСТЫБЕРЕМЕННОСТЬВРУТ

Дата публикации: 28 августа 2011, 17:27

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 1606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников