Сохрани свою свежесть

Сохрани свою свежесть
Лето в самом апогее. И, окончательно же, любая представительница и в этот период года желает смотреться свежо и благовидно, а поэтому охото отдать каждой даме некие советы, как можнож достигнуть желанного.
Летний уход за шкурой
• Пытайтесь не перегружать личико лишним слоем косметики, ежели же обойтись без нее вы не сможете, то используйте тональные кремы, не содержащие масла и минеральной пудры. В этом случае ничто не будет мешать вашей шкуре нормально дышать.
• Ежели на неких участках личика возник сияние, то просто промокните его специальной косметической салфеткой.
• Не используйте в жаркие дни жирные питательные кремы, ведь%27 в этом случае вы создадите тот же самый эффект, который достигается при ношении плотного свитера из шерсти. Все излишнее принуждает шкуру потеть, а это закончится появлением негодных высыпаний на ней, в том числе прыщей.
• В летний период рекомендуется переходить на водно-масляные эмульсии, кремы, владеющие увлажняющим эффектом, также временами наносите на личико увлажняющие маски.
Благовидные волосы
• Ваши волосы тоже обязаны смотреться бодрствующими, а поэтому постарайтесь отыскать в спец магазине шампунь для волос на базе экстракта мяты. Таковой шампунь великолепно освежит вашу голову в знойный день.
• Один разов в недельку не запамятовывайте наносить на волосы особые увлажняющие лосьоны и кремы.
• Ежели же вы используете средства для их укладки, то сделайте выбор в выгоду тех, которые владеют защитными качествами против солнечных лучей.
Здоровые ноги
• Пытайтесь почаще лежать с приподнятыми вверх ногами, чтоб они находились выше уровня головы.
• Совладать с отечностью подсобляет и чуток теплый душ либо холодные ножные ванночки с прибавлением в их эфирных масел, превосходно применять и особые освежающие спреи либо гели, предназначенные как разов для нижних конечностей.
Запах свежести
Когда на улице стоит невыносимая жара и духота, то абсолютно неуместно «обливать» себя «с головы до пят» духами с насыщенным и резким ароматом.
Наиболее того, в таковой ситуации вы рискуете проявить свое неуважение к окружающим.
Так что пытайтесь применять легкие запахи, ненавязчивые, в частности, это могут быть цитрусовые либо цветочные запахи.
Пейте воду
• Организм нуждается в определенном количестве воды, а в летний период эта неувязка становится еще наиболее актуальной, сейчас ему необходимо еще больше воды.
• Профессионалы советуют суточное потребление воды в объеме 2-ух л. и наиболее. В неприятном случае можнож быть готовыми к появлению головных недомогай.
« Лучше всего утолять жажду негазированной минеральной либо обычный водой, ею же можнож разбавлять естественные соки, для этих же целей сгодятся и фруктовые чаи. Не стоит их остужать до ледяного состояния, ведь в этом случае они будут представлять опасность не лишь для здоровья гортани, но и для системы кровообращения.

Теги: РазноеСохранисвоюсвежесть

Дата публикации: 28 августа 2011, 16:43

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников