Медики предпочитают лечиться у… знахарей!

Медики предпочитают лечиться у… знахарей!Оказывается, почаще всего нестандартными способами медицины – фитотерапией, иглоукалыванием, гомеопатией – пользуются люди, занятые в сфере мед профилактики.
Как показало южноамериканское исследование, трое из 4 медработников США лечатся при поддержки другой медицины. Наиболее того, лекари, медсестры, админы и иные мед профессионалы делают это почаще, чем люди иных профессий.
«Никто ранее не изучал этот вопросец. Когда мы узрели результаты, то были много удивлены, но удивлены приятно. Ведь это значит, что даже наши медработники осмысливают необходимость применения других способов для поддержки нездоровым и спасения их жизней», - говорят творцы работы из Института Здоровья в Миннеаполисе.
Как проявили результаты работы, лекари и медсестры в два раза почаще обращаются к костоправам и иным профессионалам по другой медицине, работающим в формате практики. Также, они в три раза почаще врачуют себя сами. Около 67% всех опрошенных медработников признались, что за заключительный год обращались к народной медицине минимум один разов. Посреди жителей нашей планеты без мед образования это делали 63%.
Самыми распространенными причинами, принуждающими лекарей обращаться к народным докторам, йогам, гомеопатам и массажистам, оказались боли в области спины, шейки и трудности с суставами.

Теги: НовостиМедикипредпочитаютлечитьсязнахарей

Дата публикации: 31 августа 2011, 09:53

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 688

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников