Шоколад не опасен для диеты!

Шоколад не опасен для диеты!Тем, кто пробует похудеть, не непременно отрицаться от шоколада, чтоб достичь собственной цели. Употребление сладостей в ограниченных количествах не препятствует удачной диете, убеждены южноамериканские специалисты.
Как подсчитали ученые, проводившие исследование для кондитерской компании Hershey%27s, полные дамы, которые каждодневно едят немножко шоколада либо иных сладостей кроме здоровой еды, утрачивают около 5 кг за четыре месяца. В исследовании приняли роль полные дамы, сидящие на малокалорийной диете(от 1500 до 1800 калорий в день), которым дозволяли есть темный шоколад.
«Дамы, сидящие на диетах, убеждены, что им нужно напрочь лишать себя любимых сладостей, но это не так, ежели употреблять их в умеренных количествах», - отмечают исследователи. Любимые сладости можнож применять в качестве заслуги либо снека, дозволяющего продержаться до последующего приема еды.
Ученые считают, что сладкоежки, сидящие на диетах, могут без ущерба для фигуры время от медли баловать себя шоколадом в заслугу за правильное кормление и труды в спортзале. При этом они подсказывают, что есть и наиболее полезные кандидатуры, способные посодействовать продержаться меж приемами еды, к примеру, орешки и нежирный йогурт.

Теги: СтатьиШоколадопасендиеты

Дата публикации: 31 августа 2011, 09:51

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 652

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников