Медсестры-иммигрантки подрывают систему здравоохранения Великобритании

Медсестры-иммигрантки подрывают систему здравоохранения Великобритании
Медсестры из Восточной Европы грозят сохранности пациентов, так как они не обладают английским языком на должном уровне, предостерегает один из самых знаменитых английских лекарей Лорд Винстон из Царского института Лондона, пишет The Daily Mail.
Наиболее того, обучение медперсонала в странах Восточной Европы различается от английских стандартов. Меж тем, практика приема на работу персонал из иных государств становится все наиболее распространенной. Плюс, сообразно законам ЕС, Совету по сестринскому делу и акушерство воспретили тестировать медсестер, приезжающих из иных европейских государств. Такие же верховодила относятся и к докторам.
Это привело к вескому увеличению количества приезжих профессионалов. Посреди лекарей 10% приходятся на выходцев из Евро экономического места, включая Румынию и Болгарию. Также знамениты случаи, когда сам доктор не был в состоянии зарегистрироваться по прибытии и просил собственного жена, обладающего английским языком, это сделать.
Меж тем, некие страны, включая Францию, обходят верховодила, разрешая проводить тестирование на местах. По словам Лорда Винстона, основываясь на своей практике заграницей, медсестры из Восточной Европы не привыкли общаться как с докторами, так и с пациентами. А общение – главная часть исцеления.

Теги: СтатьиМедсестрыиммигранткиподрываютсистемуздравоохраненияВеликобритании

Дата публикации: 11 сентября 2011, 05:54

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников