Женщины не хотят рыжеволосых детей, говорит статистика банка спермы

Женщины не хотят рыжеволосых детей, говорит статистика банка спермыСамый большой в мире банк спермы выступил с официальным заявлением, которое теснее вызвало публичные дебаты. Банк спермы Cryos International отказался от услуг рыжеволосых доноров спермы, пишет The New York Daily News.
Просто спрос на био материал парней с рыжим цветом волос очень мал. Потому сама по себе необходимость в новейших донорах просто отпадает. Управляющий банка Cryos, Оле Шу, в интервью датской газете Ekstrabladet, чьи слова приводит The Telegraph, поведал, что завышенный спрос на рыжеволосых доноров фиксируется только в Ирландии.
По словам Оле Шу, хранилища банка спермы теснее достигли собственных наивысших характеристик заполненности, и в перечне ожидания значатся 600 доноров. Знаменитее всего, сообразно статистике, био материал обладателей каштановых волос и коричневых глаз. Дело в том, что великий процент клиентов относится к Испании, Италии и Греции, констатируют специалисты банка, занимающегося доставкой донорской спермы наиболее чем в 65 государств по всему миру.
Как заявляет Шу, у их появляются трудности с индийскими донорами спермы. Оказывается, Индия не разрешает экспортировать сперму либо яйцеклетки. За один же эталон био мат-ла донор может получить от банка до 500 баксов.

Теги: СтатьиЖенщиныхотятрыжеволосыхдетейговоритстатистикабанкаспермы

Дата публикации: 20 сентября 2011, 04:46

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 652

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников