Все предусмотреть можно?

Все предусмотреть можно? Доктор Роджер Пирсон из Института Саскачевана(Канада)считает, что быстро можнож будет на генном уровне проектировать деток. Еще быстрее, чем ожидалось. В Монреале вообщем чрезвычайно много делается, чтоб посодействовать брачным парам иметь здоровых деток. Квебек оплачивает парам три пробы ЭКО, при этом за попытку тут имплантируют всего один тестированный эмбрион.
В истиннее время есть возможность теснее на 2-3 день развития найти наличие аномалий с точностью до 98-99 %, и имплантировать лишь здоровый эмбрион. До этого проводили амниоцентез(пункция воды плодного пузыря)лишь с третьего месяца беременности.
Новейший способ необыкновенно нужен брачным парам, у которых были выкидыши. Правда проверка эмбриона на наличие генетических болезней стоит 2500 баксов, но итог выходит всего за несколько часов.
Возможность появления каждого болезни можнож найти в эмбриональном периоде развития. Ученые предсказывают, что быстро можнож будет найти расположенность к сердечной недостаточности, хвори Альцгеймера еще на стадии эмбриона. А предки сумеют избирать свойства грядущего малыша, закладывая в него возможности к чему угодно, и получать вундеркиндов.
http://www.zabolel.net

Теги: Новостипредусмотретьможно

Дата публикации: 23 сентября 2011, 05:38

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников