Анорексия - новый популярный герой предстоящего Хэллоуина

Анорексия - новый популярный герой предстоящего Хэллоуина
Подходящий карнавальный костюмчик вызвал шквал критики со стороны знатоков. Знаменито, что в магазине Ricky%27s возник костюмчик, на который было нанесено изображение кожи и костей. Величался костюмчик "Anna Rexia"("Анна Рексия"), извещает ABC News.
Объясняет Триш Джоунс-Бендель, член Государственной ассоциации сердитой анорексии и связанных с ней расстройств: "Расстройства кормления уносят больше всего людских жизней из психических отклонений. Смертность разнится от 10% до 15%. Также посреди жителей нашей планеты с анорексией великое количество самоубийц. Болезнь поражает весь организм в целом. При этом от сходственных заморочек мучаются наиболее 12 миллионов человек".
На вебсайте костюмчик рекламирует дама, держащая вокруг талии сантиметр, что содержит в себе недвусмысленный посыл условно того, кем вы нарядитесь. Профессионалы призывают предпринять решительные меры, ведь анорексия – суровое болезнь и нельзя смеяться над данной неувязкой. Магазин Ricky%27s не дает полных комментариев по предлогу ситуации с костюмчиком.

Теги: СтатьиАнорексияновыйпопулярныйгеройпредстоящегоХэллоуина

Дата публикации: 25 сентября 2011, 06:36

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников