Извращенный аппетит сделал лампочки и кирпичи любимыми лакомствами Натали Хэйхерст

Извращенный аппетит сделал лампочки и кирпичи любимыми лакомствами Натали Хэйхерст
Из-за редкого отличия 3-х летняя Натали Хэйхерст из Индианы непрерывно рискует отравиться. Девченка испытывает голод, но ее выбор падает не на конфеты и печенье, а на лампочки, камешки, палки и остальные несъедобные предметы, пишет The Daily Mail.
По словам родителей, единожды Натали съела целый кирпич, будто это была плитка шоколада. К счастью для родителей, ребенок не любит стекло, но все, что попадается под руку в саду, здесь же следует в еду. Пробы урезонить Натали не привели ни к чему, ведь ребенок просто не способен совладать с непреодолимыми желаниями сходственного рода. Потому девченка непрерывно отыскивает свою любимую "пищу".
Врачи диагностировали у Натали расстройство PICA – так именуемый извращенный аппетит. Жителей нашей планеты с сиим отклонением завлекают несъедобные вещи. В случае с Натали требуется неизменный контроль и наблюдение, чтобы исключить отравление либо травму. Считается, что извращенный аппетит - расстройство поведения. Но до сих пор врачи не смогли выявить предпосылки данного расстройства.
Есть точка зрения, сообразно которой извращение аппетита развивается у малыша вследствие нарушения формирования поведенческих навыков либо вследствие стресса. Ряд профессионалов считает, что это попытка восполнить нехватку неорганических веществ в рационе вроде солей.
Всепригодного метода исцеления PICA нет. Специалисты дают перестраивать поведение больного жителя нашей планеты, подкрепляя правильное поведение поощрением. Также можнож обратиться к психологам с целью понижения характеристик стресса в семье, ежели извращение аппетита развилось на сердитой почве.

Теги: НовостиИзвращенныйаппетитсделаллампочкикирпичилюбимымилакомствамиНаталиХэйхерст

Дата публикации: 28 сентября 2011, 06:43

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 765

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников