Вампиры и оборотни стали самым популярным предметом помешательства

Вампиры и оборотни стали самым популярным предметом помешательстваИз ребяческих игр увлеченность упырями и оборотными, нагретая особенной репутациею данной темы в кино, перерастает во всемирную эпидемию психических расстройств, утверждают психологи. В качестве образца они приводят факт убийства 16-летнего ребенка. Убийцей оказалась молодая жительница Флориды Стэфани Писти, утверждавшая, что она является гибридом оборотня и вампира, извещает CBS News.
Милиция считает, что в "вампирском деле" замешаны 5 людей, вероятно, также уверовавших в свою сверхъестественную природу. По словам Стэфани Писти идеи о своей исключительности стали навещать ее еще в детстве, а, повзрослев, она начала пить кровь собственного жениха.
Кстати, в 2007 году 19-тилетний Кристиан Карл из Пенсильвании заявил, что он является наполовину оборотнем, о чем свидетельствовали ясно выраженные клыки, отмечает Discovery News. В это поверила его несовершеннолетняя подруга, которую он склонил таковым образом к половому акту.
Юного жителя нашей планеты обвинили в связи с несовершеннолетней. А в прошедшем месяце обитатель Техаса Лайл Бенсли ворвался в квартиру дамы и укусил ее за шейку. По его своим словам, он является упырём, и тогда его изнуряла жажда крови.

Теги: СтатьиВампирыоборотнисталисамымпопулярнымпредметомпомешательства

Дата публикации: 01 октября 2011, 06:29

Автор новости: Robik

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников