Имена и фотографии клиенток пластического хирурга стали достоянием общественности

Имена и фотографии клиенток пластического хирурга стали достоянием общественности6 жительниц Сэнт-Луиса из 30 пациенток доктора Мишель Куу подали в трибунал на доктора за нарушение мед скрыты. Причина содержится в последующем: на собственном вебсайте доктор расположила фото проделанной работы(а конкретно, нагих торсов пациенток до и опосля операции)и сопроводила рисунки именами дам, извещает ABC News.
Похвастаться работой доктору не удалось, ведь фото были расположены без разрешения пациенток. Знаменито, что фото вызвали беспокойство опосля того, как возникли в "Google картинки" в ответ на поиск изображений по имени доктора либо пациенток. Притом, почти все из дам занимают видные должности в больших компаниях. То есть, их имена достаточно нередко отыскивают в Сети.
По словам одной пострадавшей, недоверия закрались, когда сотрудник IT-отдела стал на нее удивительно глядеть. Позже коллеги порекомендовали ей "забить" свое имя в поисковик. Как подчеркивает дама, она соглашалась только на неизвестное размещение фото на вебсайте. В свою очередь, Куу утверждает, что имена возникли на вебсайте нечаянно.

Теги: СтатьиИменафотографииклиентокпластическогохирургасталидостояниемобщественности

Дата публикации: 30 сентября 2011, 06:10

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 626

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников