Повторное замужество может оказаться более счастливым, уверены эксперты

Повторное замужество может оказаться более счастливым, уверены экспертыКлинический психолог доктор Майкл Мантелль заявляет: 2-ой брак нередко посещает удачнее первого и на то есть ряд значительных обстоятельств. 1-ый брак традиционно содержится, когда люди находятся в состоянии влюбленности, а их окружают суровые трудности вроде денежного вопросца, отмечает The Daily Mail.
Крах брачного союза психологи расценивают как один из самых травматических опытов в жизни жителя нашей планеты. Меж тем, ко второму союзу люди подходят повзрослевшими. Они теснее знают, чего же желают, и какие оплошности могут поджидать на пути. Наиболее того, часто люди длиннее общаются, выяснят друг друга перед тем, как вступить во 2-ой брак. Как разговаривает доктор Мантелль, "они не ослеплены любовью".
Романтические представления уступают место наиболее реалистичным. Также, по словам Майкла Мантелля, 2-ой альянс превосходно начинать с подготовительной договоренности условно бытовых и иных вопросцев. Тогда у пары имеются все шансы прожить совместно старость. Правда, эксперт оговаривается: ежели опосля первого брака не сделать выводов, быстрее всего, вы наступите на те же грабли, встретив копию собственного первого жена либо супруги.

Теги: СтатьиПовторноезамужествоможетоказатьсяболеесчастливымувереныэксперты

Дата публикации: 05 октября 2011, 06:15

Автор новости: Fanat

Просмотров: 589

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников