Методика "сексуальной замены" предлагает половой акт с психологом в качестве терапии

Методика "сексуальной замены" предлагает половой акт с психологом в качестве терапииПадма Дева – необыкновенный психолог. Ее клиенты – личика, страдающие от разных сексапильных дисфункций. Драться с ими психолог дает в ходе чувственного массажа, а время от времени и конкретного полового акта, при этом, она выступает его активным соучастником, пишет The Daily Mail.
Данный подход величается "сексуальная замена". Его предложили в 50-х исследователи Виллям Х. Мастерс и Вирджиния Е. Джонсон. В течение 11 лет они изучили состояние 510 замужних пар, 54 одиноких парней и 3 одиноких дам. Также к работе были привлечены 54 жителя нашей планеты, игравших роль сексапильного напарника. Так на свет родилась двухнедельная программа, обещающая эффективность исцеления на уровне 80%.
По словам самой Падмы, программа, вправду, работает. К образцу, все клиенты, которые до занятий с ней мучались от досрочной эякуляции, смогли прирастить длительность полового акта с 30-60 секунд до 5-10 минут и наиболее. А 90% пациентов, у которых наблюдались трудности с эрекцией сейчас отказались от средств вроде Виагры.
Итак, сами сеансы проходят не в кабинете психоаналитика, а в гостиничном номере. За девять двухчасовых занятий клиенту придется дать 4000 фунтов(практически 200 тыщ рублей). Предварительно психолог рекомендует пациенту сходить к доктору, чтобы исключить физиологические трудности, которые могут стоять за половыми расстройствами(к примеру, диабет, высочайшее давление).
Традиционно сессии начинаются с того, что психолог пробует научить клиента фокусироваться на чувствах. В дело идут прикосновения к рукам, плечам, личику. Дальше вероятно проведение сессий в виде конкретного полового акта, в ходе которого спец изъясняет, как себя вести и сразу проводит психологическую терапию. Такие занятия призваны подарить уверенность в себе, преодолеть ужасы и научить, как управляться с опаской.

Теги: НовостиМетодикасексуальнойзаменыпредлагаетполовойпсихологомкачестветерапии

Дата публикации: 17 октября 2011, 08:57

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 614

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников