Берегите себя. Депрессия - путь к инвалидности

Берегите себя. Депрессия - путь к инвалидности Профессионалы из Глобальной организации здравоохранения считают, что неимение зафиксированных психических болезней еще не означает, что народонаселение здорово психически. Здоровый людей в отличие от больного может реализоваться, совладать со стрессами, плодотворно работать, быть полезен сообществу.
О каком здоровье народонаселения можнож разговаривать, ежели теснее в возрасте до 14 лет 20% подростков во всем мире нельзя признать бодрствующими. Половина суровых психических отклонений начинаются конкретно в этом возрасте. Людей в состоянии стресса, депрессии подвержен инфекционным, сердечно -сосудистым болезням, происхождению диабета, непреднамеренным травмам, попыткам суицида.
С развитием депрессии людей утрачивает энтузиазм к происходящему, находится непрерывно в состоянии уныния, что в окончательном итоге приводит его к инвалидности. Профессионалы ВОЗ считают, что каждому четвертому посещает пусть и в различной ступени нужна помощь психиатра, но во почти всех странах только 2% расходов на здравоохранение - расходы психическое здоровье цивилизации.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиБерегитесебяДепрессияпутьинвалидности

Дата публикации: 17 октября 2011, 06:26

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников