Редкое заболевание состарило молодую женщину всего за несколько дней

Редкое заболевание состарило молодую женщину всего за несколько дней
Мед общественность разгадывает тайну двадцатилетней вьетнамки Нгуен Тхи Фыонг, которая всего за несколько дней перевоплотился в ветхую даму. Профессионалы не исключают, что всему виной острая аллергия на морепродукты, пишет The Daily Mail.
По словам самой пострадавшей, метаморфозы с шкурой стали происходить в 2008 году. Конкретно тогда ее личико стало одутловатым, но только на данный момент лекари согласились ей посодействовать. Поначалу они сомневались в искренности истории, но супруг пациентки подтвердил, что это его супруга. В том же году у дамы отмечался эпизод особо тяжеленной аллергической реакции(у нее почесывалось все тело).
Дама пробовала лечиться своими мощами и заполучила в аптеке лекарства. Они посодействовали несколько унять зуд, а средства народной медицины дозволили избавиться от сыпи, правда, опосля этого шкура стала обвисать. Средство против старения, также относящееся к традиционной медицине, не посодействовало.
Некие профессионалы считают, что конкретно народные средства привели к настолько плачевному результату. Также вероятно виновато долгое применение препаратов с гормонами кортикоидами. Они способны усилить эффект иных препаратов, сразу спровоцировав развитие редкой хвори кожи – мастоцитоза. При этом недуге тело начинает производить очень много особенных клеток соединительной ткани – лаброцитов.
Конкретно из-за их у дамы пострадала не лишь шкура на личике, но и на теле. Меж тем, расстройство не воздействовало на ее менструальный цикл, волосы, зубы, глаза и сознание. Врачи говорят, что при правильном лечении им удастся вернуть бывшее состояние кожи на 50-70%, а лазером можнож убрать складки на теле.

Теги: НовостиРедкоезаболеваниесостариломолодуюженщинувсегонесколькодней

Дата публикации: 24 октября 2011, 06:15

Автор новости: Neosterp

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников