Всего 1 ложка Нурофена чуть не убила ребенка

Всего 1 ложка Нурофена чуть не убила ребенка3-х летний Джордж Вилльямс чуток не погиб из-за одной чайной ложки обезболивающего под заглавием Нурофен, пишет The Daily Mail. Через какое-то время опосля того, как предки дали ему лекарство, его губки высохли и потрескались, тело стали покрывать волдыри, которые позже лопались, а веки опухли и глаза начали закрываться.
У малыша диагностировали Синдром токсического эпидермального некролиза. Он встречается только у 1-го на пол миллиона людей. Традиционно состояние провоцирует аллергическая реакция. В итоге у жителя нашей планеты начинает пламенеть шкура, образуются волдыри. Надобно сказать, шкура мальчугана так пострадала, что мама даже не могла его обнять. Лекари боялись развития инфекции на фоне повреждения целостности кожного покрова.
Месяц пригодился, чтобы ребенок восстановился опосля случившегося. Меж тем, врачи не исключали того, что мальчик в будущем не сумеет вопить из-за повреждений глаз. Предки подчеркивают: они дали ребенку правильную дозу и предварительно пристально прочли аннотации.

Теги: НовостиВсеголожкаНурофеначутьубиларебенка

Дата публикации: 25 октября 2011, 05:42

Автор новости: sasasa

Просмотров: 660

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников