Наши ощущения, а значит, и боль зависят от времени суток

Наши ощущения, а значит, и боль зависят от времени суток
Наш организм, как и все на Земле имеет связь с временными циклами. Вот почему различные хвори в различное время суток по-разному проявляют себя. С утра и до пополудни усугубляется состояние сердечников, конкретно в это время растет на 40% число сердечных приступов и на 50% -число инсультов. В это время у жителя нашей планеты возрастает потребность в кислороде, в кровь поступают вещества, поднимающие давление. Конкретно в это время почаще наблюдаются и носовые кровотечения.
В 7 утра вырастает концентрация мочевой кислоты, которая образует кристаллы вокруг суставов, узнали русские врачи. Вот почему с утра недомогают ноги. В 8 утра у почти всех обостряются симптомы аллергии, а причина в том, что делается уборка кровати и в воздух поднимается пыль.
В Кливлендской больнице нашли зависимость мигреней от медли суток. Днем поднимается давление. А приступ мигрени - теснее следствие. По данной же причине с 20 вечера до 4 утра приступы редки.
Тренировки лучше всего проводить деньком. Меж часом дня и 4 часами тело имеет более высшую температуру, мускулы разогреты, меньше возможность получить травму. Это узнали в Вашингтонском институте.
В институте Сан-Паулу узнали, что астматикам необходимо принимать лекарство в 2 часа дня, тогда ночкой не придется ожидать приступа. Лекарства от изжоги необходимо пить в 7 вечера, рекомендуют профессионалы из Техаса. Они учли, что и лекарства в различное время действуют по различному.
И еще дивное открытие: из-за гормональных скачков конкретно вечерком и ночкой почаще рождают деток дамы.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиНашиощущениязначитбользависятвременисуток

Дата публикации: 05 ноября 2011, 05:25

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников