Эксперту считают, что малоподвижный образ жизни – путь к раку

Эксперту считают, что малоподвижный образ жизни – путь к раку
Ученые Южноамериканского института пришли к выводу, что вы большинстве случаев рак кишечного тракта и груди является следствием неподвижного вида жизни. Они изучили великую группу жителей нашей планеты и установили, что веская часть болезней наблюдалась у жителей нашей планеты, которым не хватало физической перегрузки. Они уверенны, что каждый час, который людей проводит сидя на диванчике у телека либо за компом, обязан быть восполнен 2-мя минутками физической перегрузки.
Кристин Фриденрейх, управляющий исследования, отметил, что риск происхождения раковых болезней в период менопаузы дозволят веско понизить прогулки на свежем воздухе. Благодаря им убавляется уровень характеристик, которые соединены с происхождением онкологических опухолей, восстанавливает гормональный уровень, понижает риск появления ожирения.
Разговаривая о онкологических заболеваниях кишечного тракта и молочной железы, ученые пришли к выводу, что увеличение физической перегрузки понижает возможность появления хвори наиболее чем на 25%. Ученые также советуют делать постоянные перерывы в сидячей работе. Можнож пройтись, сделать разминку и лучше не курить.
Но, сейчас люди без охоты отрываются от работы, а означает и от кресла. В среднем людей сейчас проводит в сидящем положении около 10 и наиболее часов. Но ради здоровья идет поменять собственный режим работы и уделить разминке от 30 до 60 минут в день.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиЭкспертусчитаютмалоподвижныйобразжизнипутьраку

Дата публикации: 07 ноября 2011, 05:10

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников