В хуторе Ледохович отпраздновали газификацию

В хуторе Ледохович отпраздновали газификацию28 ноября свершилось праздничное мероприятие по пуску естественного газа потребителям хутора Ледохович Александровского района. Этот населенный пункт стал 35 по счету пт, газифицированным в Ставропольском крае с 2006 года по програмке с ролью ОАО «Газпром», сказали в министерстве индустрии, энергетики и транспорта Ставропольского края.
В праздничном мероприятии приняли роль обитатели поселка, руководители администрации городского образования и городского района, министерства, ОАО «Ставрополькрайгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», а также епископ Ставропольский и Невинномысский Кирилл.
Обитатели хутора по ветхой российской традиции хлебом-солью приветствовали знатных гостей. Первым к собравшимся обратился епископ Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Он тепло поздравил всех обитателей хутора со настолько означаемым действием и поблагодарил всех, от кого зависела газификация хутора. Заместитель министра Демчак И.В. сердечно поздравил обитателей хутора от имени Правительства Ставропольского края. От имени газовиков приветственные слова прозвучали от первого заместителя генерального начальника ОАО «Ставрополькрайгаз» Романова Н.Н. и заместителя генерального начальника ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Мужурьянца О.Грам.
По сложившейся традиции в одном из домовладений прибывших гостей угостили блинами, приготовленными на естественном газе. А дальше праздничек продолжился под радостные песни в выполнении местных талантов.
На 30 ноября 2011 года запланированы праздничные мероприятия по пуску естественного газа еще в 2-ух населенных пт Ставропольского края.

Теги: ОбществохутореЛедоховичотпраздновалигазификацию

Дата публикации: 29 ноября 2011, 12:30

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 737

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников