Судебные приставы взыскали в казну Ставрополя 155 миллионов рублей

Судебные приставы взыскали в казну Ставрополя  155 миллионов рублейНа выполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю за 10 месяцев 2011 года находилось наиболее 13 тыщ исправных производств. Количество исправных производств данной категории, поступивших на выполнение в сопоставлении с подобным периодом прошедшего года, снизилось в 2 раза, сказали в пресс-службе УФССП Рф по Ставропольскому краю.
Невзирая на это, в бюджет городка Ставрополя перечислено 155 миллионов рублей, что на 5% либо на 7 миллионов рублей больше, чем в подобном периоде прошедшего года.
Чтоб сделать взыскание налогов наиболее действенным, судебные приставы структурных подразделений УФССП Рф по Ставропольскому краю(Промышленный, Октябрьский и Ленинский районные отделы судебных приставов грам. Ставрополя)общо с тружениками налоговой службы с января по ноябрь 2011 года систематически проводили рабочие встречи по дискуссии проблемных вопросцев. Не считая того, Управление часто воспринимало роль в совещаниях, проводимых при администрации грам.Ставрополя.
Активно привлекаются средства массовой инфы для роли в общих рейдовых мероприятиях судебных приставов и налоговых тружеников.
С каждым годом общая работа судебных приставов и налоговой службы в грам. Ставрополе приносит положительные результаты, дозволяя увеличивать поступающие в казну средства.

Теги: ЭкономикаСудебныеприставывзыскаликазнуСтаврополямиллионоврублей

Дата публикации: 30 ноября 2011, 14:23

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 699

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников