Бывший милиционер признан виновным в покушении на сбыт сильнодействующих веществ

Бывший милиционер признан виновным в покушении на сбыт сильнодействующих веществВ Промышленном районе городка Ставрополя былой сотрудник милиции признан виновным в покушении на преступный сбыт сильнодействующих веществ
Собранные следственным отделом по Промышленному району городка Ставрополь следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю подтверждения признаны трибуналом достаточными для вынесения вердикта былому милиционеру отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и оговариваемых ГУВД Рф по Ставропольскому краю Эмилю Абдуллаеву, признанному виновным в совершении 2-ух эпизодов правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 234 УК РФ(покушение на преступный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся  наркотическими средствами либо психотропными веществами в особо большом размере).
Следствием и трибуналом установлено, что в марте 2010 года Абдуллаев в нерабочее время сбывал личику, действующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», сильнодействующие вещества "нандролон" и "метан", не являющиеся  наркотическими средствами либо психотропными веществами.
Вердиктом суда Абдуллаеву назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Теги: ПроисшествияБывшиймилиционерпризнанвиновнымпокушениисбытсильнодействующихвеществ

Дата публикации: 01 декабря 2011, 10:05

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников