В крае введен в эксплуатацию еще один реконструированный участок автомобильной дороги

В крае введен в эксплуатацию еще один реконструированный участок автомобильной дорогиВ Ставропольском крае введен в использование реконструированный участок авто дороги общего использования регионального значения «Георгиевск – Новопавловск», км 2+100 до км 3+500(Георгиевский район).
В итоге реализации проекта выполнено стройку транспортной развязки в различных уровнях на км 2+750 с путепроводом и стройку тоннеля под магистральной стальной дорогой Ростов на дону – Баку(1-й тоннель - стройку завершено; 2-й тоннель будет введен в использование в 2012 году; общественная протяженность тоннелей – 134 п.м.). Благодаря этому данный объект является более трудным в инженерном плане и собственного рода неповторимым для нашего края.
Реконструируемый участок автодороги, который сейчас подходит высочайшим требованиям сохранности и относится к I-б технической категории, размещен на землях Георгиевского района меж ст. Подгорной и грам.Георгиевском, в местности с пересеченным рельефом, магистральной и подъездными стальными дорогами. К авто дороге Георгиевск – Новопавловск на данном участке примыкают подъезды к садовым участкам, авто дорога Георгиевск – Терский – Лысогорская и подъезды к фабричным объектам грам. Георгиевска.
Ввод данного объекта в использование значительно прирастит пропускную способность автодороги и позитивно скажется на сохранности дорожного движения, интенсивность которого оценивается в 15 – 16 тыс.автомобилей в день.
За счет перераспределения транзитных транспортных потоков значительно разгрузится городская сеть городка Георгиевска, что дозволит сохранить сеть местных дорог и улучшить экологическую обстановку городка. Таковым образом, решены сходу несколько главных задач, длинные годы являвшихся нерешенными.
Генеральным поставщиком выступило государственное унитарное предприятие Ставропольского края «Кировское дорожно-ремонтно-строительное управление»(грам.Новопавловск).

Теги: Экономикакраевведенэксплуатациюодинреконструированныйучастокавтомобильнойдороги

Дата публикации: 01 декабря 2011, 08:48

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 991

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников