Сложная обстановка сложилась на КМВ из-за снегопада

Сложная обстановка сложилась на КМВ из-за снегопадаВчера на улично-дорожной сети региона Кавказских-Минеральных Вод наблюдался обильный снегопад. Синоптики разговаривают, что всего за день их выпала месячная норма. На дорогах образовались заторы, наледь и снежные заносы, которые мешали движению потока автотранспорта. На автодорогах и улицах имелось наличие снежных отложений на проезжей доли, гололедица не обработанная песчанно-соляной смесью, наличие снежных валов на обочинах и в треугольниках видимости, на остановках публичного транспорта, пешеходных переходах, тротуарах, в местах для парковки транспортных средств и т.п.
Данное событие стало вероятным по причине несвоевременной очистки проезжей доли от снежных заносов и несвоевременной обработки дорожного покрытия противогололёдными мат-лами обладателями дорог.
Вышеуказанные факты наблюдались в городках Железноводске(улицы Ленина, Русская, Октябрьская, Мироненко, Чайковского), грам. Кисловодске(улицы Седлогорская, Замковая, дорога на госдачу), грам. Лермонтове(улицы Волкова, Шумакова), грам. Минеральные Воды(Подъезд от ФАД Кавказ к Пионер лагерь Зорька), грам. Ессентуки(улицы Буачидзе, Энгельса, Володарского), грам. Пятигорск(улицы Мира, Ермолова, Фабричная), на автодорогах федерального значения: «М-29 Кавказ», «обход п. Иноземцево», Лермонтов – Черкесск, и на автодорогах регионального значения: Кочубей-Зеленокумск-Мин-Воды, Ессентуки – Суворовская, Ессентуки – Юца – Этока.

Теги: ОбществоСложнаяобстановкасложиласьснегопада

Дата публикации: 01 декабря 2011, 08:40

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников