Ставропольские сельхозтоваропроизводители получили ключи от 30 единиц техники

Ставропольские сельхозтоваропроизводители получили ключи от 30 единиц техники30 ноября в Шпаковском районе в праздничной обстановке представители ОАО «Росагролизинг» вручили региональным сельхозтоваропроизводителям ключи от 30 единиц сельскохозяйственной техники, поставленной в регион на критериях федерального лизинга в согласовании с поступившими заявками. В наиблежайшее время краевые лизингополучатели получат еще порядка 30 единиц сельхозтехники.
ОАО «Росагролизинг» в рамках заключенных уговоров с сельхозтоваропроизводителями в оперативном порядке исполняет реализацию заявок и организует поставки в регионы нужной сельскохозяйственной техники и оборудования русского производства. 30 единиц техники, врученной в Ставропольском крае, были переданы лизингополучателям – фермерам, главам хозяйств, руководителям СПК.
Тракторы «Беларус-1221» производства ПО «ЕлАЗ» и авто «КАМАЗ-45144» пополнили машино-тракторный парк 18 малых и средних сельскохозяйственных компаний Ставропольского края.
Опосля завершения мероприятия, по просьбам аграриев, был организован семинар, на котором профессионалы ОАО «Росагролизинг» поведали о новейших направлениях деятельности компании и многообещающих проектах, планируемых к реализации. Ставропольские сельхозтоваропроизводители задавали вопросцы о приготовляющейся со последующего года програмке обновления парка сельхозтехники, о начинающейся заявочной кампании Росагролизинга по сбору и обработке инфы по нуждам аграриев в технике, оборудовании, племенной продукции и формировании многообещающего плана взаимодействия с регионами в 2012 году.

Теги: ЭкономикаСтавропольскиесельхозтоваропроизводителиполучилиключиедиництехники

Дата публикации: 02 декабря 2011, 11:52

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников