Новые назначения в управленческой команде Ставрополья

Новые назначения в управленческой команде СтавропольяРаспоряжением губернатора края от 1 декабря 2011 грам. № 902-р министром курортов и туризма региона назначен Андрей Скрипник, ранее занимавший должность заместителя министра экономического развития края. В этот же день иным распоряжением губернатора № 903-р председателем краевого комитета по информационным технологиям и связи назначен Ерещенко Антон Анатольевич, освобожденный сиим же документом от должности зампредседателя этого комитета.
Скрипник Андрей Валериевич родился в 1969 году в городке Пятигорске. Имеет три высших образования, кандидат экономических наук. Работал в бизнесе, в 2006 – 2008 гг. был главой администрации городка Изобильного, а с июля 2008 года – в министерстве экономического развития края.
В эти дни новоназначенный министр находится в грам. Сочи, где воспринимает роль в интернациональной конференции «Повышение свойства и сохранности услуг объектов туриндустрии как условие удачного продвижения туристского продукта».
Выступая с докладом на круглом столе «Современное состояние лечебно-оздоровительного туризма – творение конкурентоспособного продукта» Андрей Скрипник заявил о последующих главных направлениях деятельности новейшего министерства курортов и туризма Ставрополья:
- формирование комплексной программы развития КМВ, корректировка отраслевых стратегий;
- разработка понятных верховодил игры для всех соучастников туррынка;
- мониторинг ресурсов и ведение статучета сферы туризма;
- аккредитация организаций, принятие положения по аккредитации гидов, переводчиков, инструкторов, экскурсоводов, мониторинг их деятельности на соответствие ГОСТам;
- привлечение приватного капитала в туристско-рекреационный бизнес;
- развитие новейших точек роста кластерного типа;
- развитие турпарков;
- улучшение сервиса и продвижение конкурентных превосходств туриндустрии и курортов Ставрополья.
Сейчас же коллективу краевого комитета по информационным технологиям и связи был представлен новейший управляющий, извещает пресс-служба губернатора.
Ерещенко Антон Анатольевич родился в 1975 грам. в городке Лермонтове. Закончил Новочеркасский муниципальный технический институт по квалификации инженер-системотехник. С 2001 года узко связан с Северо-Кавказским муниципальным техническим институтом, где работал на различных должностях. В краевой комитет по информационным технологиям и связи пришел в июне 2010 года.

Теги: ПолитикаНовыеназначенияуправленческойкомандеСтаврополья

Дата публикации: 02 декабря 2011, 13:08

Автор новости: myskat77

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников