В Ставрополе впервые определили лучшую управляющую компанию и ТСЖ

В Ставрополе впервые определили лучшую управляющую компанию и ТСЖВ администрации городка подвели итоги конкурса на лучшую правящую компанию, а также лучшее товарищество владельцев жилища, извещает
пресс-служба администрации городка Ставрополя. Кандидатов расценивали по нескольким аспектам: опыт работы правящей организации в сфере предоставления жилищно- коммунальных услуг; количество домов, находящихся в управлении данной УК, а также домов, по которым заключены уговоры ресурсоснабжения; собираемость платежей за коммунальные сервисы, доля расходов на содержание и ремонт общего имущества в составе платы за жилое помещение; наличие общедомовых устройств учета.
Члены комиссии, в которую вошли представители городской и районных администраций, а также ресурсоснабжающих организаций, выставляли оценки по пятибалльной шкале. Учитывалось и состояние крыши, фасадов, внутридомовых инженерных систем обслуживаемых домов, а также чистота во дворе и в подъезде, благоустройство придомовой местности. Опосля суммирования всех баллов были определены последующие фавориты.
В номинации «Лучшая правящая организация городка Ставрополя» победителем было признано - ООО «ЖУК №5». «Серебро» досталось ООО «Правящая компания -10»(ИНН 2635111123). Третье место поделили меж собой ООО «МУП ЖЭУ-12» и МУП «ЖЭУ-12».
В номинации «Лучшее товарищество владельцев жилища городка Ставрополя» победителем стало ТСЖ «Новинка». 2-ое и третье призовые места достались ТСЖ «Машук» и ТСЖ «Дружба» соответственно.
В комитете городского хозяйства сказали, что все фавориты и призеры конкурса награждены валютными премиями.

Теги: ОбществоСтаврополевпервыеопределилилучшуюуправляющуюкомпанию

Дата публикации: 05 декабря 2011, 07:19

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников