В отношении начальника отдела МВД России по городу Кисловодску возбуждено уголовное дело

В отношении начальника отдела МВД России по городу Кисловодску возбуждено уголовное дело22 ноября 2011 года на вебсайте 1-го из Интернет-порталов расположена информация под заголовком «Главу ГУВД Кисловодска увольняют за дебош в клубе».
В публикации сообщалось, что начальник отдела МВД РФ по городку Кисловодску в нерабочее время преступно требовал от гостей 1-го из ночных клубов городка Кисловодска покинуть помещение, «применяя нецензурные выражения и грубую силу», опосля чего же вызвал дежурных служащих милиции, которые по его указанию доставили людей в отдел внутренних дел.
По поручению управляющего следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю Сергея Дубровина отделом по расследованию особо главных дел проведена проверка размещенной в сети Веб инфы, по результатам которой принято решение о возбуждении в отношении начальника отдела МВД РФ по городку Кисловодску уголовного дела по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ(превышение должностных возможностей).
По версии следствия, ночкой 12 ноября 2011 года начальник отдела МВД РФ по городку Кисловодску, находясь в веселительном заведении «Снежный барс», не имея на то законных оснований, вызвал подчиненных ему служащих милиции, которым поручил выполнить проверку документов, удостоверяющих личность, у гостей заведения.
В итоге преступных событий злодея граждане были подвергнуты проверке сотрудниками милиции и выдворены из заведения.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные события, направленные на получение нужных доказательств.

Теги: ПроисшествияотношенииначальникаотделаРоссиигородуКисловодскувозбужденоуголовноедело

Дата публикации: 06 декабря 2011, 11:58

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 709

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников