«По горячим следам» раскрыто убийство мужчины

«По горячим следам» раскрыто убийство мужчины02 ноября 2011 на местности 1-го из приватных домовладений в городке Ставрополе было найдено тело 35-летнего мужчины с колото-резанными ранениями.
По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
Благодаря хорошо проведенным следственным деяниям и оперативно-розыскным мероприятиям правонарушение было раскрыто, личико сопричастное к его совершению установлено и задержано. Им оказался родственник потерпевшего.
По версии следствия, в ходе распития спиртных напитков меж мужчинами произошла размолвка, которая переросла в драку. В итоге злодей нанес потерпевшему два удара кухонным ножиком в область тела. От приобретенных телесных повреждений мужчина скончался на месте.
По ходатайству следствия трибуналом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные события, направленные на сбор нужной доказательственной базы. 

Теги: Происшествиягорячимследамраскрытоубийствомужчины

Дата публикации: 06 декабря 2011, 10:47

Автор новости: conti

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников