Приборы учета: времени осталось немного

Приборы учета: времени осталось немногоНа еженедельной планерке у главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего дискуссировались вопросцы взаимодействия с правящими компаниями, ресурсоснабжающими организациями и владельцами жилища в многоквартирных домах, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Отмечено, что в итоге действенных событий профильных подразделений администрации городка и энергетиков общедомовые приборы учета электроэнергии установлены фактически повсеместно. А означает, подавляющее число мещан могут не бояться, что с 1 января грядущего года им придется оплачивать сервисы коммунальщиков по нормативам. И все же в 180 домах приборы учета до сих пор не установлены или по чисто техническим причинам, или из-за абсолютно бездоказательного в данном случае противодействия владельцев жилища. А ведь жителям дома без коллективного устройства учета придется выплачивать намного больше. Главам районных администраций доверено разобраться в каждом отдельном случае и принять срочные меры – медли остается все меньше.
Коснулся Игорь Бестужий и прошедшей избирательной компании, поблагодарив все подразделения и должностных лиц администрации городка, задействованных в оказании поддержки избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов в Муниципальную Думу РФ и Думу Ставропольского края на местности краевого центра. В целом на всех участках выборы прошли безмятежно, каких-либо влияющих на ход голосования происшествий в городке не зафиксировано.

Теги: ЭкономикаПриборыучетавремениосталосьнемного

Дата публикации: 07 декабря 2011, 11:20

Автор новости: feludiry

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников