В краевом центре наградят лучших волонтеров

В краевом центре наградят лучших волонтеров11 декабря в ночном клубе «Товарищ» пройдет церемония награждения лучших волонтеров городка Ставрополя по итогам конкурса «VIP-волонтер».
Городской конкурс «VIP-волонтер» проводится в Ставрополе 2-ой год. Конкурс ориентирован на развитие молодежного движения и поощрение более активных соучастников добровольческого движения в городке Ставрополе.
Заявки на роль подали все большие волонтерские организации городка. 35 кандидатов представляют разные направления и формы добровольческой деятельности. Имена 10 фаворитов будут объявлены 11 декабря на вечеринке волонтеров в ночном клубе «Товарищ».
Для гостей мероприятия заготовлено много сюрпризов. Вечер пройдет в стиле «ретро». Гости вечеринки сумеют принять роль в конкурсной програмке, посвященной добровольчеству.
Кульминацией мероприятия станет церемония награждения лучших волонтеров городка Ставрополя. Фаворитов ждут ценные призы и дипломы, а также почтенное звание «VIP-волонтер 2011».
Организаторами данного мероприятия являются МУ «Центр военно-патриотического воспитания молодежи» при управлении по делам молодежи администрации городка Ставрополя и студенческое соц агентство «Стимул».

Теги: Обществокраевомцентренаградятлучшихволонтеров

Дата публикации: 09 декабря 2011, 11:36

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 1167

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников